вторник, 31 января 2012 г.

дежурный по досочкам.



В течении 2-х недель у меня был " запал" на досочки. Сделала аж 10 штучек. Вот теперь начну Вас мучить показом))) Номера 1 и 2.

суббота, 28 января 2012 г.

в предверии лета

Моя доча захотела арбуза, но не простого. Просила комплект в арбузных цветах. Вот что получилось)))

понедельник, 23 января 2012 г.

Котя-барометр

Удавов измеряют в попугаях, а котов? Вот нашего в секциях отопительной батареи можно. Пока я устраивала фотосессию, Мося хвост убрал. А общей длины выходило 10 секций. А почему барометр? Такое расположение( на очень горячей батарее означает резкое похолодание( метеосводку подтверждает). Если во весь рост на полу вытянулся жди жару. А если лапкой нос прекрывает-смена погоды будет. Нам барометр на стене не нужен, живой дома есть.Достоверность прогнозов 100%.

суббота, 21 января 2012 г.

Цветик третий, аленький.

Вот и пришло время третьего цветика. Розочка вышла пышная, скоро лепесточки будут отваливаться. Будет и четвертая, но только в феврале.

понедельник, 16 января 2012 г.

подскажите!

Профессионалы декупажа! Подскажите!!!!!как работать с порцеланом? В самом начале клеить на пва, а потом покрывать порцеланом? Почти сгубила 2 работы: клеила на порцелан, все было замечательно до высыхания. Как только начало высыхать, пошли складки. Все обезжиривала. В чем моя ошибка???

воскресенье, 15 января 2012 г.

капельки краски



Очень люблю прямоугольные вазы. НО в Икее они все из простого стекла. Добавила капельки красок и получила..

суббота, 14 января 2012 г.

Розочки

14 января, а зимы все нет. Солнышка тоже. Пытаюсь разнообразить вышивальную жизнь и по-этому розочки появились. Покупала на последней ФР, но мне вместо 4-х разных наборов , дали 3+1( повторяется). А я и не усмотрела; понимаю, что в нете можно все найти. А вот с такой рамочкой-проблемы. Буду теперь искать набор 3306( для комплекта)

Салфетки


Продаю или меняю свои салфетки. Их можно посмотреть здесь

пятница, 13 января 2012 г.

Я получила!

Вчера вечером получила конфетку( вернее КОНФЕТКУ), которую разыгрывала Катюша, она же- Bagira и Domovnisa. Чего только в посылке не было: книга для чайников( как я), салфеточки( таких у меня нет), магнитики и открытка с теплыми словами. Катюш, спасибо! Книгу изучаю, магниты прстроены на холодильник, а салфетки пустим в дело на Новый Год! СПАСИБО!

четверг, 12 января 2012 г.

шарик неблестящий(

Посмотрела на фотку, а шарик то не блестит; звездочка на один бок свесилась. А ведь в жизни так красиво...

среда, 11 января 2012 г.

Расцвели зимой цветочки

Так надоело видеть хлябь и сырость за окном, что решила порадовать себя...маковками. Красота!!! И радость , и солнце и, возможно, хорошее настроение. Оформлять пока не буду, т. к. есть все наборчики ( если только их четыре). А вот как только все вышью, то придется думать))))

вторник, 10 января 2012 г.

я не ленилась...


Сегодня уже 10 января, а у меня нет сообщений о трудовых подвигах. Хотя праздники расслабляют и я , конечно. много времени провела за чтением, вылеживанием и т.д., но что-то было сделано. Очередной снеговик вышит( я понимаю что утомила ими и покажу , когда весь набор вышью), елочная игрушка( еще не фоткала), маленький маковый дизайн и несколько декупажин. Правда, часть уже подарила( а почему не сфоткала не пойму). Но вот это делалось для подруги. У меня подруги( ВСЕ!!!)занимались ремонтом кухонь. Надо было внести свою посильную лепту. К сожалению, в городе солонок, салфетниц и т.д.нет, довольствуемся малым)))