воскресенье, 9 октября 2011 г.

Приятно и полезно


На прошедшей неделе случилось мне оказаться в столице( недельная командировка). Все сложилось и я пыталась охватить многое. В планы вошла " Формула рукоделия", но о ней так много написано, что не буду повторяться. А расскажу о том подарке, что я себе сделала. Я познакомилась с чудесной Светочкой Андриевской. Она хозяйка блога" Стильные штучки, или мир наизнанку"( вы там еще не были...? Это большой пробел в вашей блогожизни). Света умеет столько всего... и готова поделиться и научить( по секрету- дар педагога 100%). Я побывала на 2-х МК. Но как только будет оказия, пойду "пытать" Светлану еще( если согласится). Первый результат покажу, а второй все лачится)). Светик, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И за учебу и за общение. У меня такое чувство, что знакомы давно. СПАСИБО!

6 комментариев:

  1. Потрясающей красоты досточка!
    Как приятно, что в мире есть люди,готовые поделиться своими знаниями и подарить частичку своей души!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, очень нежно получилось, молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. ОХ, спасибо огромное! Но это заслуга не моя, а Светочки, которая пыталась научить неумеху основам декупажа. СПАСИБО ЕЙ!!!! Правда, она не комментирует работу. Увы(((((

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, она(т.е.я) комментирует, просто немножко замоталась.Мне доска ещё на занятии безумно понравилась.Очень красиво получилось!А как приятно слышатьв свой адрес столько добрых слов...я готова сдаться без пыток:)))Жду лягух.Очень посмотреть хочется.Как муж отреагировал?

    ОтветитьУдалить